Фонд помощи бездомным животным г. Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



котята

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

будем держать оборону до последнего  :suspicious:

0

32

Котята как поживают? 8-)

0

33

Алина написал(а):

Котята как поживают? 8-)

я весь день была на гонке  :D

но раз сестра не звонит, то значит все нормально ))))

0

34

Алина
сможешь забрать котенка 23?

0

35

Ладно,23 заберу. Соседка выгоняет? Второму котенку хозяева нашлись уже?

0

36

Алина написал(а):

Соседка выгоняет?

да

Второму котенку хозяева нашлись уже?

нет, не знаю что делать с маленьким ((((
у нас собак...страшно брать его в дом (

0

37

они все еще в подъезде?

0

38

да (

0

39

Я тоже очень хочу тайку, моя месяц назад погибла :'( , очень на светленькую девочку похожа, я бы у вас её купила(500-1000р.), свою водила на выставку, хотели сделать сертификат, но не успели, могу забрать когда надо если согласитесь  :) .

0

40

Anibas
а пятнистого не хотите забрать :'( ?  его же на улицу отправят в такой мороз :(

0

41

Я влюбилась в тайцев с первого взгляда :) , и характер их мне очень нравится, да и мама согласилась только на тайку :( . Обещаю заботиться о ней, только если вы согласитесь её продать/отдать мне :flirt: (тоже могу темку создать).

Отредактировано Anibas (2010-02-21 15:26:04)

0

42

Anibas
а взрослую молодую тайку не хотите взять? :flag:

0

43

Anibas написал(а):

Обещаю заботиться о ней, только если вы согласитесь её продать/отдать мне :flirt: (тоже могу темку создать).

за ней приедут 23 числа, если девчонка не подойдет или что-то не срастется с новым местом жительства, малышку можно будет передать вам.

пока она зарезервирована Алиной.

0

44

народ, котят уже забрали )))) сейчас только сестре позвонила, а у нее такие классные новости! ^^

мамульку уже определили на улицу, она вернулась во двор  :(  . никому кошка приученная к лотку не нужна? :)

0

45

kite написал(а):

а взрослую молодую тайку не хотите взять?

Нет, я только полосатую тайку хочу.

0

46

так Алина в итоге забрала беленького?

0

47

да, всех разобрали )

0

48

Сегодня днем котеночка забрала, только времени написать не было. Привыкает потихонечку, почти весь день спала  :flirt:  Взрослая кошка (мамулька) очень ласковая. :yep:

Отредактировано Алина (2010-02-21 23:43:17)

0

49

Поздравляю с малявкой )))

что кушает?
туалетик нашла?

к врачу ее еще не водили?

0

50

Спасибо)) Овсяной кашей, молоком сегодня накормила. В лоток сходила под моим руководством. Спит сейчас, наигралась. С ветеринаром разговаривала, сказали что прививки только с 3 месяцев делают. Сейчас схожу в магазин, игрушку ей куплю. Котенок всем понравился, имя только до сих пор не выбрали. Сестренка час такого же котенка себе просит 8-)

0

51

проглистогонить нужно до прививки  ;)

0

52

Овсянку не рекомендуют, они её переварить долго не могут.

0

53

Anibas написал(а):

Овсянку не рекомендуют, они её переварить долго не могут.

+1
я бы вообще корм для котят рекомендовала (только не вискас!) :yep:

0

54

почему не вискас? мы им кормим нашего кота..

0

55

adelya написал(а):

почему не вискас? мы им кормим нашего кота..

я за нормальный корм  :yep:

вискас-дрянь редкая, сильно вредит здоровью кошек :( . лучше брать более дорогой корм, чем тратить деньги на лечение кошки.

я тоже в студенчестве кормила своего "вискасами" и "китекетами" :x   с тех пор у меня кот посадил печень,почки и проходит курс терапии 2 раза в год, ест только специальный корм...проще было его с самого начала кормить нормально %-)

0

56

Мой дядя богатый, а кота кормил(перса)китикетом, так тот умер, печень посадил(((

0

57

Я вобще не доверяю никаким кормам, даже дорогим. Буду кормить натуральной пищей, готовить у меня время есть. :yep: Спасибо, что про овсянку сказали. Больше не буду давать :no:

0

58

тогда в корм нужно еще витамины добавить, не все можно приготовить.

для котов витамины не такие дорогие (для собак дороже) :)

0

59

Котеночка назвали Иркэ. В переводе с татарского языка означает нежная, ласковая. :flirt: Очень любопытная, лезет во все щели, куда помещается. В первые дни боялась выходить из комнаты, а сейчас уже по всей квартире бегает, прыгает как козленок.  %-) Витамины обязательно купим, еще когтеточку купить надо. 8-)

0

60

Алина написал(а):

Котеночка назвали Иркэ. В переводе с татарского языка означает нежная, ласковая. :flirt: Очень любопытная, лезет во все щели, куда помещается. В первые дни боялась выходить из комнаты, а сейчас уже по всей квартире бегает, прыгает как козленок.

ой, как хорошо! ))) в лоток ходит?

а фотки мелкой будут?  ^^

0