Фонд помощи бездомным животным г. Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Вопросы о приюте » можно вам отдать собаку.


можно вам отдать собаку.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

добрый день.
да стыдно начинать свое послание с того что я не могу вам помочьь а прошу помощи у вас.
у меня есть собака коккер спаниель персикого цвета. ей 5 лет . она очень живая и добрая. но у моего мужа бронхиальная астма. и он задыхается от ее шерсти. мы отдали ее в хорошие руки но нам позвонили через несколько месяцев и попросили забрать собаку. на нервной почве она начила гадить дома. нам некуда ее деть на улицу ее не выкинишь. ответьте можно ли вам призети собаку. я готова привозить каждый месяц еду и все что нужно

0

2

здравствуйте!скажите ваш номер или свяжитесь со мной 89046720028 альбина

0

3

Здравствуйте! Моей маме на юбилей детвора подарила дворняжку. Полгода назад у нее родились щенята, всех забрали, кроме одного. Они теперь вдвоем живут у мамы в частном секторе. Недавно маме предложили переезд в Москву и следить за собачками она не сможет. Что можно сделать в данном случае?

0

4

barbos
здравствуйте. Забрать в Москву их нельзя?

0

5

Ладно, так и знал... Если б можно было бы забрать - забрала бы. На улице оставлять нельзя - соседей затерроризируют... Вроде не кусают, но неприятные минуты доставить могут. Придется на живодерню отдавать :(

0

6

barbos
а почему вы не попробуете пристроить их через объявления? куда то "сдать" это легче всего, нужно все таки нести какую то ответственность за свое животное.
с объявлениями мы вам помочь можем, нужны фотографии, описание собак, и все таки ваше желание их пристроить в хорошие руки.

0

7

А можно принести Вам бездомных собачек, которые попадаются на улице?

0

8

Мы в ответе за тех, кого приручили. Ничего Ваша сделать не может. Будьте человечны. Не перекладывайте на чужий плечи свой крест

0

9

Добрый день! Очень прошу, посоветуйте что нам делать. Мои дети выросли с собакой. Пес - дворняга прожил с нами от рождения до своих последних дней. Прожил он почти 14 лет и был полноценным и любимым членом семьи. Сейчас дети уже взрослые, но любовь к животным, естественно, не исчезла. Живут они сейчас в Казани. Прошлым летом в подъезд кто-то подкинул беспородного двухмесячного щенка-девочку. Ее, конечно, мои дочери тотчас приютили. Собаке регулярно делали прививки. Проблема в том, что с собакой невозможно справиться. Она бывает агрессивной, с неимоверной жадностью принимает пищу, таскает все стола.Нам кажется, что у нее какое-либо нервное заболевание. Ветеринары говорят, что просто такой характер. В квартире перепорчены вещи. И еще, она много и громко лает, не слушается и пр. В общем, жизнь стала просто кошмаром. Кроме того, соседи написали жалобу в милицию. Просто выгнать ее на улицу не сможем,  и жить так уже просто невозможно. Похоже ей было бы лучше в частном доме, во дворе. Помогите, пожалуйста!!!http://uploads.ru/i/Y/S/M/YSMt3.jpg

0

10

Извините, у нас во дворе собака родила щенят, собака умерла, а щенята остались если через неделю они все ещё будут во дворе тогда их отравят. Щенят очень жалко, маленькие еще. Не можете ли вы взять их к себе в приют? Щенята беспородные, обыкновенные дворняжки.

0


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Вопросы о приюте » можно вам отдать собаку.