Фонд помощи бездомным животным г. Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Архив » Женщина хочет взять рыжего кота


Женщина хочет взять рыжего кота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне сегодня позвонила пожилая женщина на моего Рыжика. Она оч любит кошек. У нее уже есть один кот/кошка и она хочет еще одного - рыжего.
Она сказала, что  ей нужно для лечения (ну там сядут на больное место и все такое), но лечат ее только рыжие и серебристые. Серебристый есть, хочет рыжего.
Она живет в Победилово, частный дом. Там как раз у нас дача и я там нашлепала объявлений про найденого Рыжика. Но Рыжик сейчас на лечении и я бы хотела его в квартиру (у нас уже 3 семьи думают про Рыжика, наверно возьмут).
Есть ли у вас у кого-нибудь сейчас рыжики? Взрослый или котенок. Я дам ее телефон, если она возьмет вашего - беру на себя транспортировку в Победилово.
Она хотела бы мышелова (но не строгое требование) и чтобы к лотку приучен. Хотя, как мне кажеться, в частном доме коты все равно на улице гуляют - там и в туалет ходят.
Мы с ней договорились созвониться через неделю, т.к. мой лечится. Но если у вас есть рыжий можно и сразу позвонить.
Ее телефон выкладывать не буду в общем доступе. Звоните или пишите на мыло или здесь на форуме, дам ее телефон.
8-90-50-26-25-38
dnk1502@yandex.ru

0

2

Аня здравствуй!спасибо тебе что ты сама нашла выход из сложившейся ситуации...
кота найдем!!еще раз спасибо что позаботилась о Рыжике!!

0


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Архив » Женщина хочет взять рыжего кота