Фонд помощи бездомным животным г. Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь с объявлениями!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы пристраиваем найденных собак размещая объявления в газетах,в интернете,так же расклеиваем по городу(может у Вас есть желание нам помочь)

0

2

Могу помочь. Вот моя группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club11351611
Сейчас приглашаю туда людей. Если вы дадите фото животных, которые у вас содержатся, можно будет и там их разместить

0

3

Я готова помочь. Если бы Вы прислали все данные про собак,я могла бы создать каталог собак, тогда можно будет кроме газет, интернета и объявлений раздавать и разносить каталоги

0

4

У меня еще несколько вопрос, на сайте все собачульки которые находятся в вашем приюте?Какие прививки сделаны собакам?Пришлите мне пожалуйста о них всю информацию и желательно по-больше фоток на malek_2007_87@mail.ru. У меня есть пара задумок как попробовать найти спонсоров и найти маленьким друзьям новых хозяев.

0

5

могу распечатать листовки и распространить их по городу и столбищам...

0

6

Y2J оставьте свой e-mail, мы скинем вам листовки!

0

7

arslanka-rrr@mail.ru

0

8

Могу помочь с распространением листовок!!! Как будет возможность скиньте на ящек,
Nayda03@mail.ru

0

9

Дина
ну как, что там с каталогом?

0

10

Если появятся новые листовки, скидывайте, есть возможность распечатать и распространить!

0

11

на adelechka-13@mail.ru тоже скидывайте..

0

12

Друзья, вроде бы всем скинула листовки :yep: Спасибо большое за помощь!
скоро нам будет нужна помощь в распространении афишек на наш благотворительный концерт (подробнее тут Благотворительный концерт для ФПБЖ! 25 февраля в ДК Химиков! )

0