Фонд помощи бездомным животным г. Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Вы можете помочь! нужды приюта! » ЯЩИКИ ДЛЯ БЛАГОВТОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ


ЯЩИКИ ДЛЯ БЛАГОВТОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращение к работникам рекламных агенств:

приюту нужны прозрачные ящики для сбора благотворительной помощи в общественных местах, размер 50х50х50 с обычным замочком. В агегства, которые мы обращались, предлагали подобные ящики, но их цена не по силам для приюта (3800р самый дешёвый).
Если у кого-то есть возможность сделать ящик не дороже 1500р, мы будем очень благодарны.

0

2

А зачем такой большой? По-моему слишком... Если уменьшить размер, и цена уменьшится..
На заметку: нашла самый дешевый 50х50х50 см за 3000..

Отредактировано Валерия (2010-09-14 12:12:54)

0

3

Только что мне ответили из одного рекламного агенства: "Изготовлением таких прозрачных ящиков мы не занимаемся
как минимум потому что нет в начилии неообходимого материала...
Но если Вы привезете порезанное по размеру оргстекло, клей
на основе эпоксидной смолы и рисунок готового ящика,
то сможем склеить, штук 10, бесплатно".

Может быть такой вариант использовать...я только немного сомневаюсь, что получится красиво, не занимаются все таки... Что думаете?

0

4

стоит попробовать ;) может выйдет очень прилично )))
в любом случае это будет лучше картонных.

0

5

ВалерияВалерия, скиньте, пожалуйста, телефон рекламного агенства, в котором Вы узнавали про ящики. мой тел 89047631581
спасибо!

0


Вы здесь » Фонд помощи бездомным животным г. Казани » Вы можете помочь! нужды приюта! » ЯЩИКИ ДЛЯ БЛАГОВТОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ